Convent.ru

что такое конвент?
добавить в закладки
как с нами связаться
   новости  |  конвенты |  фэндом  
 
  • Информация о конвенте
  • Заявка на РосКон
  • Программа конвента
  • Пейзажи-интерьеры Борового
  • Сведения об участниках
  • Плакаты, атрибутика и символика
  • Положение о наградах
  • Как добираться до места проведения
  • Номинационный список




  • СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАСТНИКАХ КОНФЕРЕНЦИИ

    -> отсортированный список

    Спонсоры конвента: издательства "АСТ", "ЭКСМО", "Дрофа"
     
    А также: издательство "Центрполиграф", ООО "ТП", ЗАО "Мануфактура".
     
    Информационные спонсоры: Сайт "Русская фантастика", Журнал "Если", "Книжное обозрение"

    ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ

    Кир Булычев, писатель
    Эдуард Геворкян, писатель
    Василий Головачев, писатель
    Наталия Мурашкевич (Гусева), испольнительница главной роли в сериале "Гостья из будущего"
    Сергей Лукьяненко, писатель
    Владимир Михайлов, писатель
    Николай Науменко, представитель издательства "АСТ"
    Анджей Сапковский, писатель
    Леонид Шкурович, представитель издательства "ЭКСМО"

    УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ

    Юлия Бараненкова
    Николай Басов, писатель
    Н.М. Беркова
    Алексей Бессонов, писатель
    Юрий Брайдер, писатель
    Андрей Валентинов, писатель
    Владимир Васильев, писатель
    Дмитрий Ватолин, главный редактор сервера "Русская фантастика" (www.rusf.ru)
    Василий Владимирский, критик
    Власова Елена
    Малик Габдрахманов
    Всеволод Глуховцев, писатель (Уфа)
    Владимир Гольдич
    Владислав Гончаров, критик (Екатеринбург)
    Сергей Горбушов
    Константин Гришин, зам.глав.ред. сервера "Русская фантастика" (www.rusf.ru)
    Александр Громов, писатель
    Дмитрий Громов, писатель
    Бронислава Громова, супруга писателя
    Евгений Гуляковский, писатель
    Олег Дивов, писатель
    Владлен Дурницкий
    Сергей Дяченко, писатель
    Владимир Ильин, писатель
    Алексей Калугин, писатель
    Анна Комаринец, переводчик
    Александр Корженевский, агент
    Екатерина Котлова
    Александр Кузнецов
    Олег Ладыженский, писатель
    Елена Ладыженская, супруга писателя
    Владимир Лощинин
    Евгений Лукин, писатель
    Наталия Мазова
    Олег Марьин, писатель
    Василий Мельник, редактор
    Сергей Некрасов
    Дмитрий Новиков
    Алекс Орлов, писатель
    Сергей Переслегин
    Георгий Петров
    Андрей Плеханов (писатель)
    Кирилл Плешков
    Олег Пол
    Евгений Прошкин, писатель
    Борис Руфеев
    Вячеслав Рыбаков, писатель
    Андрей Самойлов (Уфа)
    Наталия Селинская
    Юрий Михайлович Семецкий
    Мария Симонова, писатель
    Сергей Синякин, писатель
    Денис Сорокин
    Михаил Тырин, писатель
    Елена Хаецкая
    Евгений Харитонов
    Светлана Химочкина
    Александр Ульянов
    Николай Хюппенен
    Николай Чадович, писатель
    Игорь Черный, литературовед, критик
    Михаил Черняев
    Вячеслав Шалыгин, писатель
    Ренарт Шарипов, писатель (Уфа)
    Алексей Шведов
    Сергей Щеглов, писатель
    Андрей Щебак-Жуков
    представитель ООО "Символика"


    ВЫРАЗИЛИ ЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ

    EuGeniusz Debski (Польша)
    Mike Sakuta (USA)
    Алексей Альбинский
    Роман Афанасьев
    Сергей Бамбиндер
    Александр Бачило, писатель
    Роман Бобков (Пущино)
    Константин Бояндин (Новосибирск)
    Вартан Варзанов
    Андрей Василенко
    Михаил Гитуляр
    Глеб Гусаков
    Евгений Дрозд, писатель
    Алексей Евтушенко, писатель
    Ксения Егорова
    Юрий Зубакин (Челябинск)
    Григорий Гуревич
    Андрей Измайлов, писатель
    Дмитрий Казаков (Нижний Новгород)
    Яков Калико, писатель (Петр Верещагин)
    Денис Карелин
    Генадий Карпов, писатель
    Вадим Кирпичев
    Полина Копылова
    Виктор Косенков, писатель (Таллин)
    Павел Криворучко
    Владимир Ларионов (Сосновый Бор)
    Юлия Латынина, писатель
    Ирина Леф
    Михаил Лубоцкий
    Олег Малахов
    Михаил Манаков (Челябинск)
    Дмитрий Новиков
    Олег Овчинников
    Александр Олексенко
    Елена Переслегина
    Михаил Рамендик
    Анастасия Ростоцкая
    Александра Сашнева
    Наталия Свирюкова
    Сергей Соболев (Липецк)
    Людмила Степанова
    Олег Терехин
    Алексей Торгашов
    Далия Трускиновская
    Игорь Федоров (Винница)
    Дмитрий Шинкарёв
    Дмитрий Шипетин
    Наталия Шмелева
    Ирина Шрейнер
    Денис Юсупов (Уфа)
    Дмитрий Янковский, писатель
    Ирина Ясиновская
    Вячеслав Яшин


    Члены оргкомитета

    Дмитрий Байкалов
    Владимир Баканов
    Дмитрий Володихин
    Эдуард Геворкян
    Олег Колесников
    Александр Ройфе
    Андрей Синицын
    Ирина Станкова
    Вадим Чиков
    Василий Шмыков


    список приведен по состоянию на 18/01/2001

    Любую дополнительную информацию вы можете получить по телефонам:

    (095) 123-01-77 (ЗАО "Мануфактура");
    (095) 127-48-72 (ЗАО "Мануфактура");
    (095) 335-68-32 (Дмитрий Володихин);
    (095) 918-10-87 (Олег Колесников).

    Представитель оргкомитета в Санкт-Петербурге - Александр Сидорович. Проживающие в СПб и его окрестностях могут получить у него дополнительную информацию, а также подтвердить свое участие в конференции.
    Тел. (812) 126-76-72 (10:00-12:00), (812) 560-70-63 (21:00-24:00).



    roscon@rambler.ru
    создание  |  мастер